Мобильное приложение механика ReMech для систем предрейсовых медицинских осмотров

Назначение

Мобильное приложение механика "ReMech" предназначено для регулярной (каждые 24 часа) аттестации технического состояния транспортных средств (ТС) автопарка предприятия. "ReMech" загружается на смартфон механика из сервиса "Play Mapket" и синхронизируется с системой мобильных приложений предрейсового медицинского осмотра.

  !   По всем вопросам приобретения и гарантийного обслуживания представленного продукта необходимо обращаться в
ООО "БИОСОФТ-ПМО":
Тел. - 8 (495) 149-87-77
E-mail - office@biosoft.ltd
Регистрация механиков и ТС

Механики и транспортные средства регистрируются руководителем предприятия в приложении "ReBoss". Каждому механику используя "ReBoss" руководитель назначает список автомобилей для техосмотра, который запоминается и передаётся в мобильное приложение механика "ReMech". Корректировка списка может выполняться руководителем по ситуации.

Регистрация механиков и транспортных средств
Регистрация механиков и транспортных средств
Организация техосмотра

Регулярно каждые 24 часа у всех механиков предприятия на смартфонах в приложении "ReMech" автоматически запрашиваются результаты техосмотра списка назначенных ТС. По результатам техосмотра механик выбирает автомобиль из списка и отмечает его состояние.

Приложение "ReMech"
Приложение "ReMech"

Красным цветом в списке выделяются автомобили не прошедшие техосмотр, зелёным - прошедшие и серым - у которых техосмотр ещё не выполнялся.

Список прошедших техосмотр автомобилей передаётся в мобильное приложение водителя "MEDCheckup" и используется при оформлении путевого листа.

Результаты всех техосмотров передаются в "ReBoss" и отображается руководителю предприятия для формирования полной картины по состоянию автопарка предприятия на данный момент.

Приложение "ReMech"
Приложение "ReMech"

Для всех последующих техосмотров механик будет видеть в списке автомобили, которые раньше не прошли осмотр.