Конференция AMIKS

11 декабря 2023 г.

7 - 9 декабря 2023 года в Национальном центре хирургии им. А.В. Вишневского  Минздрава России состоялась Восьмая ежегодная международная конференция по минимально инвазивной кардиохирургии и хирургической аритмологии - AMICS 2023.

В отличие от других конференций АMICS реализует уникальный формат диалога ведущих специалистов мира в целях обмена передовым опытом по снижению рисков и инвазивности хирургических вмешательства при лечении пациентов со сложной патологией сердца и сосудов.

Неформальное обсуждение актуальных научных разработок и передового клинического опыта стало основным содержанием выступлений специалистов ведущих медицинских центров России.

В выступлениях кардиохирургов центра Шумакова,  ССХ им. Бакувлева,  Мешалкина и других подчёркивалось эффективность применения отечественной системы левожелудочкового обхода "СТРИМ КАРДИО" для лечения пациентов с тяжёлыми формами заболеваний сердца.

Докладчики представили опыт имплантации "СТРИМ КАРДИО" пациентам разных возрастных групп с тяжёлыми формами  заболеваний сердечно-сосудистой системы..

Были продемонстрированы результаты лечения и  рассмотрены условия обслуживания пациентов  вне стационара.

Широко представлен клинический опыт ведения пациентов  в послеоперационном периоде.

Продукты
Стратегия компании

Наша стратегия направлена на обеспечение технологического суверенитета отечественной медицины  на базе  инновационных решений ООО "БИОСОФТ-М" в области  разработки и производства медицинских изделий, превосходящих зарубежные аналоги по техническим, функциональным и экономическим показателям.

Инженерные, исследовательские и производственные ресурсы компании сконцентрированы на создании уникальных медицинских изделий, не имеющих аналогов в России и конкурирующих с зарубежными изделиями в таких областях, как кардиохирургия, трансплантология, органное донорство, реанимация и функциональная диагностика.

Наш коллектив объединяет и вдохновляет  идея  разработки и производства высокотехнологичных  медицинских изделий под брендом "Сделано в России".

Технологический актив компании формировался в течение многолетних исследований и разработок в области программных и технических средств измерения, обработки, визуализации, хранения и дистанционной передачи  данных для медицинских комплексов и систем различного назначения.

Достигнутые результаты  - технологии, оборудование, программные средства широко используются ведущими   медицинскими организациями России в клинической практике и научной деятельности.