Презентация разработок "EX-STREAM" и "СТРИМ КАРДИО" компании "БИОСОФТ-М" на выставке "День карьеры" в МФТИ

9 июня 2023 г.

27 октября Центр карьеры МФТИ организовал в очередной раз традиционное мероприятие в формате стендовой сессии, посвящённое общению студентов с работодателями ведущих компаний России.

Компания "БИОСОФТ-М"  представила флагманские разработки в области систем искусственного кровообращения - медицинские изделия "EX-STREAM" и "СТРИМ КАРДИО".

Живой интерес к продукции компании и условиям работы проявили студенты и аспиранты МФТИ.

Основные вопросы  связаны с возможностью совмещения учебной деятельности и работы в дистанционном формате над проектами в медицинской сфере.

Большой интерес у студентов и преподавателей  МФТИ вызывали вопросы профессиональной карьеры и условий оплаты в ООО "БИОСОФТ-М" , тестирования кандидатов и участия IT - специалистов в проектах по разработке современных высокотехнологичных комплексов медицинского назначения.

Продукты
Стратегия компании

Наша стратегия направлена на обеспечение технологического суверенитета отечественной медицины  на базе  инновационных решений ООО "БИОСОФТ-М" в области  разработки и производства медицинских изделий, превосходящих зарубежные аналоги по техническим, функциональным и экономическим показателям.

Инженерные, исследовательские и производственные ресурсы компании сконцентрированы на создании уникальных медицинских изделий, не имеющих аналогов в России и конкурирующих с зарубежными изделиями в таких областях, как кардиохирургия, трансплантология, органное донорство, реанимация и функциональная диагностика.

Наш коллектив объединяет и вдохновляет  идея  разработки и производства высокотехнологичных  медицинских изделий под брендом "Сделано в России".

Технологический актив компании формировался в течение многолетних исследований и разработок в области программных и технических средств измерения, обработки, визуализации, хранения и дистанционной передачи  данных для медицинских комплексов и систем различного назначения.

Достигнутые результаты  - технологии, оборудование, программные средства широко используются ведущими   медицинскими организациями России в клинической практике и научной деятельности.